Periodo de Tutorías – Segundo Cuatrimestre 2023-2024
|
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Despacho |
ALBARREAL NUÑEZ, MARIA JESUS |
|
09:30-10:30 13:30-14:30 16:00-20:00 |
|
|
|
1.4 |
ALDUCIN OCHOA, JUAN MANUEL |
12:30-14:30 |
|
08:30-12:30 |
|
|
1.10 |
ALEJANDRE SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER |
|
|
|
|
09:00-15:00 |
1.10 |
ANGUIS CLIMENT, DIEGO |
|
|
16:00-20:00 |
|
|
1.8 |
ARENAS MOLINA, MARIA TERESA |
|
|
15:00-18:00 |
|
15:00-18:00 |
1.4 |
BAEZA ALVAREZ, JUAN RAMON |
15:00-18:00 |
15:00-18:00 |
|
|
|
4.1 |
BARON CANO, JUAN LUIS |
|
|
|
|
|
|
BLASCO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER |
12:30-14:00 |
11:00-14:00 |
|
12:30-14:00 |
|
1.10 |
CAMACHO VEGA, JUAN CARLOS |
15:00-21:00 |
|
|
|
|
2.3 (Pedir cita, presencial o telemática, por correo: jccamacho@us.es) |
CAÑAS PALOP, MARIA CECILIA |
|
|
10:30-13:30 |
10:30-13:30 |
|
1.2 |
CANIVELL GARCIA DE PAREDES, JACINTO ENRIQUE |
10:00-14:00 |
|
11:00-13:00 |
|
2.5 |
|
CASTRO FERNANDEZ-PALACIOS, JUAN |
|
|
|
|
|
|
CASTRO FUERTES, JOSE MARIA |
|
|
10:30-13:30 |
18:00-21:00 |
|
1.11 |
CASTRO FUERTES, JUAN |
|
|
|
13:30-15:30 |
|
2.8 |
CIVANTOS NIETO, PILAR |
10:30-14:00 18:30-21:00 |
|
|
|
|
2.10 |
CLARO PONCE, JOSE CARLOS |
|
|
10:30-14:30 |
12:30-14:30 |
|
0.5 |
DELGADO GUTIERREZ, EVELYN YANETH |
16:00-18:00 | 10:30-12:30 | ||||
DOMINGUEZ CABALLERO, ROSA MARIA |
18:00-21:30 |
|
12:00-14:30 |
|
0.6 |
|
ESPINO PEREZ, MANUEL UWALDO |
|
|
|
|
|
|
FLORES ALES, VICENTE |
|
11:00-14:00 |
11:00-14:00 |
|
|
1.10 |
GOMEZ DE TERREROS GUARDIOLA, MARIA GRACIA |
08:00-10:30 |
|
10:30-13:00 |
18:00-19:00 |
|
4.1 |
GONZALEZ FERNANDEZ, VANESSA DEL ROCIO |
|
10:30-12:30 14:30-15:30 |
|
|
09:30-10:30 12:30-14:30 |
1.4 |
GRACIANI GARCIA, AMPARO |
08:00-14:00 |
|
|
|
|
3.1 |
GUEVARA GARCIA, FRANCISCO J. |
|
|
|
08:30-14:30 |
|
2.2 |
HIDALGO SÁNCHEZ, FRANCISCO MANUEL | 18:00-20:00 |
18:00-20:00 |
||||
LA HOZ TORRES, MARIA LUISA DE | 12:30-14:30 | |||||
LEON MUÑOZ, MIGUEL ANGEL |
|
08:30-10:30 |
|
08:30-12:30 |
|
2.2 |
LINARES DIAZ, JOSE FRANCISCO |
|
|
|
|
|
|
LLACER PANTION, RAFAEL |
|
|
08:30-11:30 |
|
08:30-10:30 13:30-15:00 |
2.3 |
LUCAS RUIZ, VALERIANO |
09:30-10:30 |
09:30-12:30 |
09:30-10:30 12:30-13:30 |
|
|
0.6 |
MACIAS BERNAL, JUAN MANUEL |
10:30-12:30 |
|
08:30-10:30 |
18:30-20:30 |
|
1.11 |
MARRERO MELENDEZ, MADELYN ROSA |
10:30-12:30 |
10:00-13:30 18:00-18:30 |
|
|
|
0.5 |
MARTIN DEL RIO, JUAN JESUS |
09:00-15:00 |
|
|
|
|
1.9 |
MARTÍNEZ ROCAMORA, ALEJANDRO |
|
10:00-13:00 | ||||
MELO MONTERO, ANTONIO MANUEL |
|
09:00-10:30 |
|
09:00-13:30 |
|
1.2 |
MONTES DELGADO, MARIA VICTORIA DE |
10:30-14:30 |
|
|
|
10:30-12:30 |
0.5 |
MORA VICENTE, GREGORIO MANUEL |
|
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
10:00-12:00 |
|
1.228 |
MUÑIZ JIMENEZ, JUAN |
|
08:30-10:30 12:30-14:30 |
|
|
12:30-14:30 |
|
ORTEGA ALMAGRO, AURORA MARIA |
10:30-14:30 |
|
08:30-10:30 |
|
|
2.5 (Despacho de Equipos de obras) |
PEREZ PEDRAZA, JUAN CARLOS |
|
|
12:30-14:30 |
12:30-14:30 |
|
|
PEREZ RODRIGUEZ, JUAN NICOLAS |
|
16:00-18:00 20:00-21:00 |
|
|
18:00-21:00 |
2.10 |
POLO VELASCO, JORGE LUIS |
|
16:00-18:00 20:00-21:00 |
10:30-13:30 |
|
|
1.11 Despacho Construcción I |
ROBADOR GONZALEZ, MARIA DOLORES |
|
|
|
|
12:30-14:30 16:30-20:30 |
1.8.B |
RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS E. |
|
11:30-14:30 |
|
|
18:00-21:00 |
1.8.A |
RUBIO BELLIDO, CARLOS |
|
10:30-14:30 |
12:30-14:30 |
|
|
2.3 Despacho asignatura/Despacho subdirección |
SANCHEZ CABALLOS, GONZALO |
16:00-18:00 |
|
|
18:00-20:00 |
16:00-18:00 |
0.5 |
SERRANO SIERRA, RAFAEL |
|
|
10:30-14:30 |
18:00-20:00 |
|
1.5 |
SOLIS GUZMAN, JAIME |
09:30-10:30 |
|
09:30-14:30 |
|
|
0.5 |
TABALES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL |
09:00-12:00 20:00-21:00 |
|
|
|
12:30-14:30 |
3.2 |
VALENZUELA MONTALVO, EVA MARIA |
|
|
10:30-13:30 |
10:30-13:30 |
|
1.2 |