Tutorías Construcciones Arquitectónicas II

Última actualización
04 Jun 2024

Periodo de Tutorías – Segundo Cuatrimestre 2023-2024

 

 

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Despacho

ALBARREAL NUÑEZ, MARIA JESUS

 

09:30-10:30 13:30-14:30 16:00-20:00

 

 

 

1.4

ALDUCIN OCHOA, JUAN MANUEL

12:30-14:30

 

08:30-12:30

 

 

1.10

ALEJANDRE SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER

 

 

 

 

09:00-15:00

1.10

ANGUIS CLIMENT, DIEGO

 

 

16:00-20:00

 

 

1.8

ARENAS MOLINA, MARIA TERESA

 

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

1.4

BAEZA ALVAREZ, JUAN RAMON

15:00-18:00

15:00-18:00

 

 

 

4.1

BARON CANO, JUAN LUIS

 

 

 

 

 

 

BLASCO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER

12:30-14:00

11:00-14:00

 

12:30-14:00

 

1.10

CAMACHO VEGA, JUAN CARLOS

15:00-21:00

 

 

 

 

2.3 (Pedir cita, presencial o telemática, por correo: jccamacho@us.es)

CAÑAS PALOP, MARIA CECILIA

 

 

10:30-13:30

10:30-13:30

 

1.2

CANIVELL GARCIA DE PAREDES, JACINTO ENRIQUE

10:00-14:00

 

11:00-13:00

 

 

2.5

CASTRO FERNANDEZ-PALACIOS, JUAN

 

 

 

 

 

 

CASTRO FUERTES, JOSE MARIA

 

 

10:30-13:30

18:00-21:00

 

1.11

CASTRO FUERTES, JUAN

 

 

 

13:30-15:30

 

2.8

CIVANTOS NIETO, PILAR

10:30-14:00 18:30-21:00

 

 

 

 

2.10

CLARO PONCE, JOSE CARLOS

 

 

10:30-14:30

12:30-14:30

 

0.5

DELGADO GUTIERREZ, EVELYN YANETH

    16:00-18:00 10:30-12:30    

DOMINGUEZ CABALLERO, ROSA MARIA

18:00-21:30

 

12:00-14:30

 

 

0.6

ESPINO PEREZ, MANUEL UWALDO

 

 

 

 

 

 

FLORES ALES, VICENTE

 

11:00-14:00

11:00-14:00

 

 

1.10

GOMEZ DE TERREROS GUARDIOLA, MARIA GRACIA

08:00-10:30

 

10:30-13:00

18:00-19:00

 

4.1

GONZALEZ FERNANDEZ, VANESSA DEL ROCIO

 

10:30-12:30 14:30-15:30

 

 

09:30-10:30 12:30-14:30

1.4

GRACIANI GARCIA, AMPARO

08:00-14:00

 

 

 

 

3.1

GUEVARA GARCIA, FRANCISCO J.

 

 

 

08:30-14:30

 

2.2

HIDALGO SÁNCHEZ, FRANCISCO MANUEL 18:00-20:00  

18:00-20:00

     
LA HOZ TORRES, MARIA LUISA DE     12:30-14:30      

LEON MUÑOZ, MIGUEL ANGEL

 

08:30-10:30

 

08:30-12:30

 

2.2

LINARES DIAZ, JOSE FRANCISCO

 

 

 

 

 

 

LLACER PANTION, RAFAEL

 

 

08:30-11:30

 

08:30-10:30 13:30-15:00

2.3

LUCAS RUIZ, VALERIANO

09:30-10:30

09:30-12:30

09:30-10:30 12:30-13:30

 

 

0.6

MACIAS BERNAL, JUAN MANUEL

10:30-12:30

 

08:30-10:30

18:30-20:30

 

1.11

MARRERO MELENDEZ, MADELYN ROSA

10:30-12:30

10:00-13:30 18:00-18:30

 

 

 

0.5

MARTIN DEL RIO, JUAN JESUS

09:00-15:00

 

 

 

 

1.9

MARTÍNEZ ROCAMORA, ALEJANDRO

 

  10:00-13:00      

MELO MONTERO, ANTONIO MANUEL

 

09:00-10:30

 

09:00-13:30

 

1.2

MONTES DELGADO, MARIA VICTORIA DE

10:30-14:30

 

 

 

10:30-12:30

0.5

MORA VICENTE, GREGORIO MANUEL

 

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

 

1.228

MUÑIZ JIMENEZ, JUAN

 

08:30-10:30 12:30-14:30

 

 

12:30-14:30

 

ORTEGA ALMAGRO, AURORA MARIA

10:30-14:30

 

 08:30-10:30

 

 

2.5 (Despacho de Equipos de obras)

PEREZ PEDRAZA, JUAN CARLOS

 

 

12:30-14:30

12:30-14:30

 

 

PEREZ RODRIGUEZ, JUAN NICOLAS

 

16:00-18:00 20:00-21:00

 

 

18:00-21:00

2.10

POLO VELASCO, JORGE LUIS

 

16:00-18:00 20:00-21:00

10:30-13:30

 

 

1.11 Despacho Construcción I

ROBADOR GONZALEZ, MARIA DOLORES

 

 

 

 

12:30-14:30 16:30-20:30

1.8.B

RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS E.

 

11:30-14:30

 

 

18:00-21:00

1.8.A

RUBIO BELLIDO, CARLOS

 

10:30-14:30

12:30-14:30

 

 

2.3 Despacho asignatura/Despacho subdirección

SANCHEZ CABALLOS, GONZALO

16:00-18:00

 

 

18:00-20:00

16:00-18:00

0.5

SERRANO SIERRA, RAFAEL

 

 

10:30-14:30

18:00-20:00

 

1.5

SOLIS GUZMAN, JAIME

09:30-10:30

 

09:30-14:30

 

 

0.5

TABALES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

09:00-12:00 20:00-21:00

 

 

 

12:30-14:30

3.2

VALENZUELA MONTALVO, EVA MARIA

 

18:00-19:00

 

11:00-14:00

11:00-13:00

1.2